Los 32

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

900 €

Oppeln 1865 - Flims 1926
17,7 x 27,6 cm
Elbtal in der Sächsischen Schweiz. Öl/Leinwand auf Karton, unten links signiert und datiert, Wilh. Kuhnert 86 (nachträglich vom Künstler), WVZ Nr.: 13